MATCH
02.04.19 | qualif. | Leonardo Aboian | Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 6-3, 10-6 | M15 Pinamar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
04.01.98, 26 ans
14897 $
04.01.98, 26 ans
14897 $
Leonardo Aboian vs. Andres Gabriel Ciurletti - Matchs en duel
24.02.20 | 1er tour de qualif. | Leonardo Aboian | Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Cordoba | terre battue |
02.04.19 | qualif. | Leonardo Aboian | Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | M15 Pinamar | terre battue |
Leonardo Aboian form & Andres Gabriel Ciurletti form
Leonardo Aboian - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.03.24 Quart de finale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-65, 6-1 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 5-7 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-73, 1-5, - Leonardo Aboian - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Valerio Aboian | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Sean Hess | 6-2, 7-62 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Matheus Cury Bueres | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.11.23 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 2e tour | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Wilson Leite | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 7-64 | détail du match |
Andres Gabriel Ciurletti - derniers matchs
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 2-0, Felipe Derdoy - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Gallego | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Karol Malirz | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 7-63, 7-5 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Brun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Gaggiofatto | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Hernan Casanova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Tomas Martinez | 7-62, 6-4 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bautista Leguizamon | 6-3, 6-2 | détail du match |