MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Leo Raquillet | Dali Blanch | 2-6, 6-3, 10-7 | M15 Creteil | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Leo Raquillet | Dali Blanch | |
premier service en pourcentage | 31/56 (55%) | 27/53 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/31 (81%) | 21/27 (78%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 13/26 (50%) |
Balles de break gagnées | 1/2 (50%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 19/53 (36%) | 18/56 (32%) |
Total de points gagnés | 57/109 (52%) | 52/109 (48%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
France
04.10.05, 18 ans
04.10.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Leo Raquillet vs. Dali Blanch - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Leo Raquillet | Dali Blanch | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | M15 Creteil | salle |
Leo Raquillet form & Dali Blanch form
Leo Raquillet - derniers matchs
M25 Creteil - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maxence Bertimon | 7-612, 5-7, 10-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Timothee Andriveau | 1-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
03.03.24 2e tour de qualif. | vs. Louis Larue | 3-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-4, 19-21 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Andrea Picchione | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Charles Bertimon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Antoine Walch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Louis Dussin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Charles Broom | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Sven Corbinais | 6-1, 1-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxence Bertimon | 7-65, 1-6, 10-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Leo Poupinel | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25+H Bagneres - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 7-65, 1-6, 3-10 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Lewie Lane | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.08.23 1er tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Alberto Morolli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tatu Karvinen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Anton Matusevich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
French Open - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour | vs. David Fix | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Emilien Voisin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse De Jager | 2-6, 3-6 | détail du match |
Dali Blanch - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 2-6, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ulises Blanch | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alen Moritz Hodzic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stijn Slump | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. David Perez Sanz | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aaron Cohen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Louis Dussin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-71, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Leopold Zima | 7-62, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Billy Harris | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Martin Damm | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Diogo Marques | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Martin Damm | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Louis Dussin | 6-3, 0-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 3-6 | détail du match |