MATCH
14.01.19 | 1er tour de qualif. | Leny Mitjana | Lucas Bouquet | 6-2, 6-0 | M15+H Bressuire | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Leny Mitjana | Lucas Bouquet | |
premier service en pourcentage | 32/45 (71%) | 26/39 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/13 (23%) | 3/13 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/39 (67%) | 17/45 (38%) |
Total de points gagnés | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Leny Mitjana | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lucas Bouquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leny Mitjana | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Lucas Bouquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leny Mitjana | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Lucas Bouquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leny Mitjana | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Leny Mitjana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lucas Bouquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Leny Mitjana | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leny Mitjana | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leny Mitjana vs. Lucas Bouquet - Matchs en duel
14.01.19 | 1er tour de qualif. | Leny Mitjana | Lucas Bouquet | 6-2, 6-0 | détail du match | M15+H Bressuire | salle |
03.09.18 | 1er tour | Leny Mitjana | Lucas Bouquet | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | France F16 | dur |
Leny Mitjana form & Lucas Bouquet form
Leny Mitjana - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Leopold Zima | 6-713, 4-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Jerome Kym | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Antoine Bellier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Niklas Schell | 6-2, 7-66 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Hendrik Jebens | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Maxime Hamou | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
25.02.19 1er tour | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.19 Finale | vs. Yannick Mertens | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.02.19 Demi-finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 7-64 | détail du match | |
08.02.19 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Baptiste Anselmo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Christopher Heyman | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
20.01.19 Finale | vs. Artem Dubrivnyy | 7-68, 6-4 | détail du match | |
19.01.19 Demi-finale | vs. Niels Lootsma | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.01.19 Quart de finale | vs. Yannick Mertens | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cameroon F2 - dur | ||||
06.12.18 Quart de finale | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 5-7 | détail du match |
Lucas Bouquet - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 6-3, 6-77, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kelsey Stevenson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nathan Seateun | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. David Prasievi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 qualif. | vs. Joseph Phillips | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Loann Massard | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mark Wallner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. William Jucha | 4-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Deflandre | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Luca Castagnola | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | détail du match |