MATCH
26.07.21 | 2e tour de qualif. | Lazar Milicevic | Franco Roncadelli | 6-75, 6-4, 10-5 | M15 Novi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
30.07.02, 21 ans
30.07.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lazar Milicevic vs. Franco Roncadelli - Matchs en duel
26.07.21 | 2e tour de qualif. | Lazar Milicevic | Franco Roncadelli | 6-75, 6-4, 10-5 | détail du match | M15 Novi | terre battue |
Lazar Milicevic form & Franco Roncadelli form
Lazar Milicevic - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
02.02.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Jack Loge | 7-66, 0-6, 7-5 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Chia-Fan Tsao | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Yanick Schneider | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Min Seong Kim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Min Seong Kim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Kis Balazs | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dusan Milanovic | 1-6, 0-1, - Lazar Milicevic - scratch | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 0-4, - Lazar Milicevic - scratch | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Timo Legout | 1-6, 0-2, - Lazar Milicevic - scratch | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Bruno Balic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ante Cikojevic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Opatija - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M25 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-4, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M25 Porec - terre battue | ||||
08.03.22 qualif. | vs. Alen Bill | 5-7, 7-5, 7-10 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 7-5, 1-0, Drazen Petrovic - scratch | détail du match |
Franco Roncadelli - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 7-5, 0-3, - Franco Roncadelli - scratch | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Felipe Pagnacco | 7-62, 5-7, 0-2, - Franco Roncadelli - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arthur Laborde | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-76 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-72, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alex Barrena | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 0-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-75, 6-73 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 7-66, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Pedro Sakamoto | 0-6, 6-73 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 3-2, Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 7-66, 6-3 | détail du match |