MATCH
31.08.21 | qualif. | Kristof Minarik | Radovan Michalik | 6-2, 6-2 | M15 Zilina | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
18.03.01, 23 ans
18.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.05.03, 20 ans
21.05.03, 20 ans
Kristof Minarik vs. Radovan Michalik - Matchs en duel
31.08.21 | qualif. | Kristof Minarik | Radovan Michalik | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Zilina | terre battue |
Kristof Minarik form & Radovan Michalik form
Kristof Minarik - derniers matchs
M15 Norman - salle | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Franco Ribero | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Nhavene | 6-75, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Tomas Farjat | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Krischke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-63 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Merse Deli | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Daniel Rodrigues | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Evan Bynoe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Nitzan Ricklis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Connor Farren | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.07.22 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Patrik Rikl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Tomas Lanik | 7-65, 6-2 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Alfred Almasi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Cebic | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Lambert Ruland | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
24.09.21 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match |
Radovan Michalik - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 6-3, 3-0, Dominik Kellovsky - scratch | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Marco Miceli | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Norbert Marosik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 4-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 3-1, Geni Inoue - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jeffrey Hsu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-1, 3-0, Rafael Giotis - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christian Teszari | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-76, 7-65, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 6-73, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Melih Anavatan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. David Pichler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Serafin Zund | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Kirbis | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Federico Campana | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Alan Postay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dominic Ducariu | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-4, 2-6, 10-12 | détail du match |