MATCH
03.12.20 | 2e tour | Kristjan Tamm | Matias Franco Descotte | 6-2, 6-4 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristjan Tamm | Matias Franco Descotte | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 39/55 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/33 (70%) | 22/39 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/55 (49%) | 15/50 (30%) |
Total de points gagnés | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kristjan Tamm vs. Matias Franco Descotte - Matchs en duel
12.12.20 | Demi-finale | Kristjan Tamm | Matias Franco Descotte | 7-64, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
03.12.20 | 2e tour | Kristjan Tamm | Matias Franco Descotte | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Kristjan Tamm form & Matias Franco Descotte form
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |
Matias Franco Descotte - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
17.11.23 2e tour | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - scratch | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.11.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 2e tour | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | détail du match |