MATCH
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Kristjan Tamm | Lucas Bouquet | 6-1, 6-3 | M25 Montauban | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristjan Tamm | Lucas Bouquet | |
premier service en pourcentage | 22/44 (50%) | 42/60 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 19/42 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/60 (53%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Kristjan Tamm | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristjan Tamm | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristjan Tamm | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-0 | Lucas Bouquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kristjan Tamm | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristjan Tamm | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristjan Tamm | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristjan Tamm | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristjan Tamm | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-3 | Lucas Bouquet | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kristjan Tamm vs. Lucas Bouquet - Matchs en duel
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Kristjan Tamm | Lucas Bouquet | 6-1, 6-3 | détail du match | M25 Montauban | terre battue |
Kristjan Tamm form & Lucas Bouquet form
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |
Lucas Bouquet - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 6-3, 6-77, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kelsey Stevenson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nathan Seateun | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. David Prasievi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 qualif. | vs. Joseph Phillips | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Loann Massard | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mark Wallner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. William Jucha | 4-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Deflandre | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Luca Castagnola | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | détail du match |