MATCH
02.08.19 | Quart de finale | Kristjan Tamm | George Tsivadze | 6-4, 6-3 | M15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristjan Tamm | George Tsivadze | |
premier service en pourcentage | 37/62 (60%) | 34/51 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/37 (76%) | 22/34 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/25 (64%) | 9/17 (53%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/51 (39%) | 18/62 (29%) |
Total de points gagnés | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Kristjan Tamm | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | George Tsivadze | |
0-0 | ||
Kristjan Tamm | 1-1 | |
2-1 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Kristjan Tamm | 2-2 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristjan Tamm | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Kristjan Tamm | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | George Tsivadze | |
0-0, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Kristjan Tamm | 0-0 | |
0-0, 0-30, 40-40 | ||
1-0 | George Tsivadze | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Kristjan Tamm | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | George Tsivadze | |
0-0 | ||
Kristjan Tamm | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | George Tsivadze | |
0-0, 15-15 | ||
Kristjan Tamm | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kristjan Tamm | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kristjan Tamm vs. George Tsivadze - Matchs en duel
02.08.19 | Quart de finale | Kristjan Tamm | George Tsivadze | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
Kristjan Tamm form & George Tsivadze form
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |
George Tsivadze - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | détail du match |