MATCH
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Kristjan Tamm | Federico Bertuccioli | 6-4, 6-2 | M15 Irpin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
14.08.98, 25 ans
20297 $
14.08.98, 25 ans
20297 $
Kristjan Tamm vs. Federico Bertuccioli - Matchs en duel
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Kristjan Tamm | Federico Bertuccioli | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
Kristjan Tamm form & Federico Bertuccioli form
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |
Federico Bertuccioli - derniers matchs
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Leonardo Taddia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Adam Panaras | 6-4, 3-6, 11-9 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Romain Vial | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Filippo Romano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Amaury Raynel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 1-2, - Federico Bertuccioli - scratch | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
16.06.23 2e tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Alexandr Binda | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Marko Topo | 1-6, 0-1 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Marko Maksimovic | 6-2, 4-6, 11-9 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Samuele Pieri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Dessi | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 6-70, 4-6 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-70, 0-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. William Jucha | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 6-72 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-3 | détail du match |