MATCH
11.04.21 | 1er tour de qualif. | Kenny de Schepper | Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | M25 Reus | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
25.11.00, 23 ans
25.11.00, 23 ans
Kenny de Schepper vs. Rafael Giotis - Matchs en duel
11.04.21 | 1er tour de qualif. | Kenny de Schepper | Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Reus | terre battue |
Kenny de Schepper form & Rafael Giotis form
Kenny de Schepper - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | détail du match |
Rafael Giotis - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ege Yavuz Yenilmez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-3, - Rafael Giotis - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Savva Polukhin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anthony Genov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Tristan Berard | 6-1, 7-61 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alejandro Juan Mano | 7-65, 2-6, 7-66 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Fomin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Sam Kydd Baumgartner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Roche Alcaya | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Chen | 6-3, 2-6, 10-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mats Bredschneijder | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jean-Christian Morandais | 1-6, 6-74 | détail du match |