MATCH
20.11.22 | 1er tour de qualif. | Keisuke Saitoh | Ryota Tanuma | 4-1, - scratch | Yokkaichi Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Keisuke Saitoh | Ryota Tanuma | |
premier service en pourcentage | 8/14 (57%) | 12/16 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/8 (100%) | 7/12 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 8/16 (50%) | 2/14 (14%) |
Total de points gagnés | 20/30 (67%) | 10/30 (33%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Keisuke Saitoh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Keisuke Saitoh | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Keisuke Saitoh | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Ryota Tanuma | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Keisuke Saitoh vs. Ryota Tanuma - Matchs en duel
20.11.22 | 1er tour de qualif. | Keisuke Saitoh | Ryota Tanuma | 4-1, Ryota Tanuma - scratch | détail du match | Yokkaichi Challenger | dur |
09.09.22 | Quart de finale | Keisuke Saitoh | Ryota Tanuma | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | M25 Sapporo | dur |
27.11.19 | 1er tour | Keisuke Saitoh | Ryota Tanuma | 6-2, 7-62 | détail du match | M15 Nonthaburi | dur |
Keisuke Saitoh form & Ryota Tanuma form
Keisuke Saitoh - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ko Suzuki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Linang Xiao | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sora Fukuda | 7-65, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ryoto Tachi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Yuta Kikuchi | 6-0, 5-7, 3-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Kusuhara | 7-62, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Adrien Gobat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Luca Castagnola | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gilberto Ravasio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yan Bai | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Kylian Collignon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Friis | 6-0, Luca Friis - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jakub Nicod | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tao Mu | Tao Mu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. William Mclennaghan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Takahiro Kubo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Yuta Kikuchi | 7-65, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Artur Kukasian | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | 3-6, 5-7 | détail du match |
Ryota Tanuma - derniers matchs
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Yeongseok Jeong | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Changli Zhang | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | 4-6, 6-1, 3-0, Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-1, 1-0, Sheng Tang - scratch | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Antoine Berger | 3-6, 7-5, 10-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Amrutjay Mohanty | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 1-0, Sora Fukuda - scratch | détail du match | |
23.11.23 1er tour | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yuta Kawahashi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Ke Hau Hung | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Yunseok Jang | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 1-4, - Ryota Tanuma - scratch | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
31.10.22 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.22 qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 7-67, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Koki Matsuda | 7-65, 6-3 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Asahi Harazaki | 7-5, 6-4 | détail du match |