MATCH
01.03.23 | 1er tour | Kazuma Kawachi | Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-4 | M15 Aktobe | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Kazuma Kawachi | Aleksandre Bakshi | |
premier service en pourcentage | 41/60 (68%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 30/48 (63%) | 24/60 (40%) |
Total de points gagnés | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 6 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Kazuma Kawachi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kazuma Kawachi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Kazuma Kawachi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kazuma Kawachi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
2-2 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-3 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 30-40 | ||
4-4 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 40-30[BP], 40-A, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kazuma Kawachi vs. Aleksandre Bakshi - Matchs en duel
01.03.23 | 1er tour | Kazuma Kawachi | Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Aktobe | salle |
Kazuma Kawachi form & Aleksandre Bakshi form
Kazuma Kawachi - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 7-64, 0-6, 10-12 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Chandigarh - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.12.23 qualif. | vs. Shu Muto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Seiya Nakanishi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 3-6, 7-61 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Yuto Oki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noritaka Koizumi | 4-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Taiyo Yamanaka | 7-63, 4-6, 0-2, - Kazuma Kawachi - scratch | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
15.09.23 2e tour | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Orel Kimhi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Itamar Tapiro | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Amir Milushev | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 7-60, 7-5 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Koki Matsuda | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Roy Hobbs | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
17.06.23 Quart de finale | vs. Justin Barki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 6-2 | détail du match |
Aleksandre Bakshi - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ben Weintraub | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Martin Klizan | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Philip Henning | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 7-63 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tamerlan Azizov | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Aristarkh Safonov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bourgois | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Dax Donders | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Arthur Bonnaud | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ali Habib | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yanki Erel | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Jack Loge | 6-74, - Aleksandre Bakshi - scratch | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-73, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 7-5, 7-63 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jack Loge | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 6-75, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 1-6 | détail du match |