INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Margaroli vs. Karol Drzewiecki - Matchs en duel
aucun match trouvé |
Luca Margaroli form & Karol Drzewiecki form
Luca Margaroli - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nanchang Challenger - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | détail du match |
Karol Drzewiecki - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match |