MATCH
13.09.19 | Quart de finale | Karlo Kranic | Denys Klok | 6-3, 6-3 | M15 Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Karlo Kranic | Denys Klok | |
premier service en pourcentage | 38/58 (66%) | 40/70 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/38 (66%) | 18/40 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 15/30 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/70 (53%) | 25/58 (43%) |
Total de points gagnés | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Karlo Kranic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Denys Klok | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karlo Kranic | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Karlo Kranic | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Denys Klok | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Karlo Kranic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Karlo Kranic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
2-1 | Denys Klok | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Denys Klok | |
0-0 | ||
Karlo Kranic | 5-1 | |
5-2 | Denys Klok | |
Karlo Kranic | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
Croatia
23.04.99, 24 ans
23.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Karlo Kranic vs. Denys Klok - Matchs en duel
13.09.19 | Quart de finale | Karlo Kranic | Denys Klok | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Varna | terre battue |
Karlo Kranic form & Denys Klok form
Karlo Kranic - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Pavle Daljev | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. William Grant | 5-7, 6-0, 5-7 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anthony Turchi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Marko Miladinovic | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 7-65, 7-5 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Ciric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Cosmin Ontica | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-1, 4-0, Boris Butulija - scratch | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Philipp Dittmer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rumen Andreev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Maciej Rajski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
26.10.18 | vs. Rowland Phillips | 4-6, 1-6 | détail du match | |
USA F25 - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Dane Propoggia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Aleksa Daskalovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-74, 3-6 | détail du match |
Denys Klok - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
02.03.24 Quart de finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | - Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | détail du match |