MATCH
21.08.19 | 1er tour | Karl Friberg | Kristjan Tamm | 6-3, 6-1 | M15 Helsinki | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Karl Friberg | Kristjan Tamm | |
premier service en pourcentage | 33/47 (70%) | 36/61 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/61 (54%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Karl Friberg | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karl Friberg | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Kristjan Tamm | |
0-0 | ||
Karl Friberg | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Kristjan Tamm | |
0-0 | ||
Karl Friberg | 4-2 | |
4-3 | Kristjan Tamm | |
Karl Friberg | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karl Friberg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karl Friberg | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Karl Friberg | 4-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karl Friberg vs. Kristjan Tamm - Matchs en duel
25.01.24 | 2e tour | Karl Friberg | Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | M15 Manacor | dur |
21.08.19 | 1er tour | Karl Friberg | Kristjan Tamm | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Helsinki | terre battue |
15.08.18 | 2e tour | Karl Friberg | Kristjan Tamm | 6-3, 6-2 | détail du match | Finland F3 | terre battue |
08.08.18 | 2e tour | Karl Friberg | Kristjan Tamm | 6-4, 6-3 | détail du match | Finland F2 | terre battue |
Karl Friberg form & Kristjan Tamm form
Karl Friberg - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |