MATCH
01.12.22 | 2e tour | Kai Wehnelt | Andrea Bacaloni | 6-0, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kai Wehnelt | Andrea Bacaloni | |
premier service en pourcentage | 21/36 (58%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/21 (90%) | 9/28 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 10/36 (28%) |
Total de points gagnés | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrea Bacaloni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Andrea Bacaloni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kai Wehnelt | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Andrea Bacaloni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Andrea Bacaloni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Andrea Bacaloni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30 | ||
3-1 | Andrea Bacaloni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Andrea Bacaloni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kai Wehnelt | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kai Wehnelt vs. Andrea Bacaloni - Matchs en duel
01.12.22 | 2e tour | Kai Wehnelt | Andrea Bacaloni | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Kai Wehnelt form & Andrea Bacaloni form
Kai Wehnelt - derniers matchs
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | détail du match |
Andrea Bacaloni - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Stylianos Christodoulou | 6-1, 4-6, 7-62 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Brian Bozemoj | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Gergely Madarasz | 6-71, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Fernando Cavallo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 7-67, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samyar Elyasi | 5-7, 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Denys Klok | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Yuta Kawahashi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zhao Zhao | 7-64, 7-63 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
16.11.23 1er tour | vs. Zhou Mingzhou | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Vit Kalina | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Stuart Parker | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Adam Jones | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Filippo Speziali | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-1 | détail du match |