MATCH
30.03.21 | qualif. | Justin Roberts | Lisandru Rodriguez | 6-4, 7-5 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
28.05.02, 21 ans
28.05.02, 21 ans
Justin Roberts vs. Lisandru Rodriguez - Matchs en duel
30.03.21 | qualif. | Justin Roberts | Lisandru Rodriguez | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Justin Roberts form & Lisandru Rodriguez form
Justin Roberts - derniers matchs
Cleveland Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vishwa Aduru | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Aman Sharma | 5-7, 6-71 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Andres Andrade | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Torres | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
16.11.23 1er tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-2, 6-74, 5-10 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Roland Stuurman | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-75, 6-4, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Noah Thurner | 6-1, 7-66 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-66, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Philip Sekulic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-65, 7-63 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Yannik Rahman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Laval - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Preston Brown | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 South - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Axel Nefve | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 4-6, 2-6 | détail du match |
Lisandru Rodriguez - derniers matchs
M25 Lesa - terre battue | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Zapelli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Horst Rieder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
07.07.22 2e tour | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Pierre Antoine Tailleu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-71, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 7-61, 6-0 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Beecher | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Fantini | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.22 qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 7-5, 6-73, 2-10 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Gillian Osmont | Gillian Osmont - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-77 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Birtan Duran | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Sean Cuenin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Robert Strombachs | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Marvin Moeller | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
03.09.21 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 7-5, 3-1, Erik Crepaldi - scratch | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Liova Ajavon | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Max Cunat | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | détail du match |