MATCH
03.03.20 | 1er tour | Juan Manuel Cerundolo | Guido Ivan Justo | 6-1, 4-1, - scratch | M25 Hurlingham | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Manuel Cerundolo | Guido Ivan Justo | |
premier service en pourcentage | 22/33 (67%) | 22/37 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/22 (77%) | 9/22 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 22/37 (59%) | 9/33 (27%) |
Total de points gagnés | 46/70 (66%) | 24/70 (34%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-15 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Manuel Cerundolo vs. Guido Ivan Justo - Matchs en duel
05.03.24 | 1er tour | Juan Manuel Cerundolo | Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | détail du match | Santa Cruz | terre battue |
03.03.20 | 1er tour | Juan Manuel Cerundolo | Guido Ivan Justo | 6-1, 4-1, Guido Ivan Justo - scratch | détail du match | M25 Hurlingham | terre battue |
31.10.18 | 2e tour | Guido Ivan Justo | Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | Argentina F7 | terre battue |
Juan Manuel Cerundolo form & Guido Ivan Justo form
Juan Manuel Cerundolo - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - scratch | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 4-6, 0-3, - Juan Manuel Cerundolo - scratch | détail du match |
Guido Ivan Justo - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match |