MATCH
23.11.20 | 1er tour | Juan Manuel Cerundolo | Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | Lima Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Manuel Cerundolo | Conner Huertas Del Pino | |
premier service en pourcentage | 44/62 (71%) | 44/59 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/44 (61%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/59 (46%) | 25/62 (40%) |
Total de points gagnés | 64/121 (53%) | 57/121 (47%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Manuel Cerundolo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Manuel Cerundolo vs. Conner Huertas Del Pino - Matchs en duel
23.11.20 | 1er tour | Juan Manuel Cerundolo | Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | détail du match | Lima Challenger | terre battue |
Juan Manuel Cerundolo form & Conner Huertas Del Pino form
Juan Manuel Cerundolo - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - scratch | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 4-6, 0-3, - Juan Manuel Cerundolo - scratch | détail du match |
Conner Huertas Del Pino - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | détail du match |