MATCH
23.10.19 | 1er tour | Juan Manuel Cerundolo | Bautista Vilicich | 6-3, 6-1 | M15 Junin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Juan Manuel Cerundolo | Bautista Vilicich | |
premier service en pourcentage | 37/49 (76%) | 24/48 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/37 (68%) | 12/24 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/48 (54%) | 18/49 (37%) |
Total de points gagnés | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Bautista Vilicich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Bautista Vilicich | |
Juan Manuel Cerundolo | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Bautista Vilicich | |
0-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 4-3 | |
5-3 | Bautista Vilicich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Bautista Vilicich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-0 | Bautista Vilicich | |
0-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-0 | |
4-0 | Bautista Vilicich | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Bautista Vilicich | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Juan Manuel Cerundolo vs. Bautista Vilicich - Matchs en duel
23.10.19 | 1er tour | Juan Manuel Cerundolo | Bautista Vilicich | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Junin | terre battue |
Juan Manuel Cerundolo form & Bautista Vilicich form
Juan Manuel Cerundolo - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - scratch | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 4-6, 0-3, - Juan Manuel Cerundolo - scratch | détail du match |
Bautista Vilicich - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tomas Martinez | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fadi Bidan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 5-7, 7-62, 6-2 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-3, 6-71, 5-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Stolarik | Samuel Stolarik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 5-7, 6-3, 10-2 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Zeitune | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-70, 6-70 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Riva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Lucio Ratti | 6-2, 1-6, 15-13 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tadeo Meneo | 1-6, 7-63, 12-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Riva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-0 | détail du match |