MATCH
21.03.23 | 1er tour | Jozef Kovalik | Jeremy Jahn | 5-7, 6-3, 6-2 | Zadar Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jozef Kovalik | Jeremy Jahn | |
premier service en pourcentage | 73/100 (73%) | 62/94 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/73 (68%) | 39/62 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 42/94 (45%) | 35/100 (35%) |
Total de points gagnés | 107/194 (55%) | 87/194 (45%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jozef Kovalik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jozef Kovalik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jozef Kovalik | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jozef Kovalik | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
Jozef Kovalik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 6-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
Jozef Kovalik | 0-0 | |
1-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jozef Kovalik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jozef Kovalik | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jozef Kovalik vs. Jeremy Jahn - Matchs en duel
21.03.23 | 1er tour | Jozef Kovalik | Jeremy Jahn | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | Zadar Challenger | terre battue |
30.04.17 | qualif. | Jozef Kovalik | Jeremy Jahn | 7-5, 6-3 | détail du match | Munich | terre battue |
Jozef Kovalik form & Jeremy Jahn form
Jozef Kovalik - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | détail du match |
Jeremy Jahn - derniers matchs
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match |