MATCH
19.04.21 | 1er tour de qualif. | Josip Krstanovic | Pavle Daljev | 6-4, 6-3 | M15 Sibenik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
04.03.97, 27 ans
04.03.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Josip Krstanovic vs. Pavle Daljev - Matchs en duel
19.04.21 | 1er tour de qualif. | Josip Krstanovic | Pavle Daljev | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Sibenik | terre battue |
Josip Krstanovic form & Pavle Daljev form
Josip Krstanovic - derniers matchs
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Mehdi Sadaoui | 6-75, 4-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mattia Frinzi | 6-2, 7-65 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 6-76, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Calin Manda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Calin Manda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-76 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.20 2e tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Balzerani | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel O'Neill | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Patrick Foley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Wojciech Marek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tom Hands | 1-6, 6-1, 16-18 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Henley | 6-74, 6-1, 11-9 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Antun Vidak | 6-75, 6-74 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Calin Manda | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Tomoya Kitayama | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Xiviller | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |