MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Joshua Schaefer | Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 7-5, 6-3 | M25 Portimao | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
28.10.02, 21 ans
28.10.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
10.04.05, 18 ans
10.04.05, 18 ans
Joshua Schaefer vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Joshua Schaefer | Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 7-5, 6-3 | détail du match | M25 Portimao | dur |
Joshua Schaefer form & Glauco Pinheiro Da Cruz Junior form
Joshua Schaefer - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Karim Mabrouk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Toprak Avcibasi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maxwell Weishan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Stewart | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Piet Steveker | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Gustafsson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Olle Noltorp | 0-6, 0-4, - Joshua Schaefer - scratch | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anton Krondell | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 3-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Artiom Dorofeev | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gregoire Gervail | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Batiste Guerra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Garcia Mondelo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
08.03.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 6-0, 6-74, 12-14 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Francisco Vilaca | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Lucky Candra Kurniawan | 6-4, 2-6, 3-10 | détail du match |
Glauco Pinheiro Da Cruz Junior - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Kim Godinho Couy | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Munua | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Breno Braga | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Alujas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sasa Markovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Kravec | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-2, 2-6, 12-14 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. David Quayle | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Qing Lihao | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Siekanowicz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Lucas Andrade Da Silva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Torres | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.04.23 1er tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Schaefer | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Stewart | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro De La Riva Bueno | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hynek Barton | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Marincas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 5-7, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Khaleel Gbedey | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Mathis Debru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Michelet St Fleur | 6-3, Michelet St Fleur - scratch | détail du match |