MATCH
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Joshua Goodger | Aleksandar Mihailovic | 6-75, 7-5, 10-5 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
21.08.02, 21 ans
21.08.02, 21 ans
Joshua Goodger vs. Aleksandar Mihailovic - Matchs en duel
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Joshua Goodger | Aleksandar Mihailovic | 6-75, 7-5, 10-5 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Joshua Goodger form & Aleksandar Mihailovic form
Joshua Goodger - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thomas Loxley | 7-5, 6-73, 9-11 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Patrick Brady | 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 4-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Demetris Azoides | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alec Deckers | 6-712, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 7-62, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Anton Matusevich | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Oliver Tarvet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Luke Simkiss | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Johannus Monday | 6-3, 7-68 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Finn Bass | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Irvine - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Warren Wood | 7-66, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Cash Hanzlik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Warren Wood | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Andrew Rogers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 6-79, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Alfredo Perez | 7-64, 2-6, 6-4 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Ali Habib | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Sean Hodkin | 7-63, 6-2 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Henry Jefferson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Lucas Poullain | 0-6, 4-6 | détail du match |
Aleksandar Mihailovic - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Nikola Basic | 4-6, 6-72 | détail du match | |
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 7-63 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 1-6, 6-75 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 5-7, 13-11 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-74, 6-4, 10-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Renlong Pang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Sami Shokralla | 6-0, Thomas Sami Shokralla - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Vujic | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Mineo | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 4-6, 6-4, 17-15 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Novak Novakovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 0-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-4, 4-6, 2-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mwendwa Mbithi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 5-7, 6-72 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ognjen Belic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yile Li | 1-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mal Agushi | 6-4, 6-1 | détail du match |