MATCH
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Jose Pereira | Yaron Guberman | 6-0, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
25.11.99, 24 ans
25.11.99, 24 ans
Jose Pereira vs. Yaron Guberman - Matchs en duel
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Jose Pereira | Yaron Guberman | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Jose Pereira form & Yaron Guberman form
Jose Pereira - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | détail du match |
Yaron Guberman - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | détail du match |