MATCH
04.02.20 | 2e tour de qualif. | Jose Pereira | Alexander Cozbinov | 6-0, 6-2 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jose Pereira vs. Alexander Cozbinov - Matchs en duel
04.02.20 | 2e tour de qualif. | Jose Pereira | Alexander Cozbinov | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Jose Pereira form & Alexander Cozbinov form
Jose Pereira - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | détail du match |
Alexander Cozbinov - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.12.23 Quart de finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - scratch | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | détail du match |