MATCH
30.07.21 | 2e tour | Jonathan Mridha | Simon Yitbarek | 6-1, 6-3 | M15 Vejle | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonathan Mridha | Simon Yitbarek | |
premier service en pourcentage | 33/47 (70%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 12/26 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur retour | 24/43 (56%) | 12/47 (26%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jonathan Mridha | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Simon Yitbarek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Simon Yitbarek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jonathan Mridha | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Simon Yitbarek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Simon Yitbarek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jonathan Mridha vs. Simon Yitbarek - Matchs en duel
30.07.21 | 2e tour | Jonathan Mridha | Simon Yitbarek | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Vejle | terre battue |
Jonathan Mridha form & Simon Yitbarek form
Jonathan Mridha - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - scratch | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | détail du match |
Simon Yitbarek - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Gage Brymer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.21 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 7-5, 6-76, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mikail Alimli | 7-67, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.21 Quart de finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, - Simon Yitbarek - scratch | détail du match | |
22.04.21 2e tour | vs. Michal Dembek | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.04.21 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Justin Roberts | 7-67, 6-4 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Athanassios Manekas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Hanwen Li | 5-7, 1-4, - Simon Yitbarek - scratch | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Petr Hajek | 7-65, 6-2 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Pecci | 6-74, 7-69, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Martin Breysach | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Axel Garcian | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 qualif. | vs. Egor Noskin | 6-72, 6-2, 4-10 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | détail du match |