MATCH
22.04.21 | 2e tour | Jonathan Mridha | Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-1 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jonathan Mridha | Pierre Antoine Tailleu | |
premier service en pourcentage | 19/35 (54%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/19 (95%) | 9/21 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 6/21 (29%) |
Points gagnés sur retour | 27/42 (64%) | 7/35 (20%) |
Total de points gagnés | 55/77 (71%) | 22/77 (29%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Pierre Antoine Tailleu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Pierre Antoine Tailleu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Pierre Antoine Tailleu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Pierre Antoine Tailleu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Pierre Antoine Tailleu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Pierre Antoine Tailleu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Pierre Antoine Tailleu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
30.08.03, 20 ans
30.08.03, 20 ans
Jonathan Mridha vs. Pierre Antoine Tailleu - Matchs en duel
22.04.21 | 2e tour | Jonathan Mridha | Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Jonathan Mridha form & Pierre Antoine Tailleu form
Jonathan Mridha - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - scratch | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | détail du match |
Pierre Antoine Tailleu - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jordan Chiu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 5-7, 6-2, 4-10 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-76, 7-5, 6-10 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. William Jucha | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Adit Sinha | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Ender | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ayush Sharma | 6-71, 6-0, 10-8 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Znuderl | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Niklas Schell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aurelien Schmitt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Lons - salle | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Dorian Lizon Tati | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Julien Evrard (1998) | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Potel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. William Jucha | 4-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Antoine Gaillard | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 1-6 | détail du match |