MATCH
26.02.23 | 1er tour de qualif. | Johannes Ingildsen | Haesun Lee | 6-2, 6-0 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
09.11.04, 19 ans
09.11.04, 19 ans
Johannes Ingildsen vs. Haesun Lee - Matchs en duel
26.02.23 | 1er tour de qualif. | Johannes Ingildsen | Haesun Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Johannes Ingildsen form & Haesun Lee form
Johannes Ingildsen - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | - | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Max Cunat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Overmyer | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Joshua Sheehy | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Max Cunat | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Diogo Marques | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Jack Molloy | 6-1, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Joao Antonio | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Oliver Ojakaar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eldin Nokic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Albert Saar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Paul Jubb | 2-6, 0-6 | détail du match |
Haesun Lee - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 0-6, - Haesun Lee - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | - Haesun Lee - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 6-78, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Corey Gaal | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Sanhui Shin | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Jun Ha Hyun | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hugh Callaghan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Jea Moon Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Sora Fukuda | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-2 | détail du match |