MATCH
14.11.20 | 1er tour de qualif. | Johannes Haerteis | Viktor Galovic | 4-6, 7-63, 6-4 | Ortisei Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Johannes Haerteis | Viktor Galovic | |
premier service en pourcentage | 57/92 (62%) | 63/99 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/57 (82%) | 45/63 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/35 (63%) | 25/36 (69%) |
Balles de break gagnées | 1/5 (20%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 29/99 (29%) | 23/92 (25%) |
Total de points gagnés | 98/191 (51%) | 93/191 (49%) |
Double fautes | 7 | 1 |
Aces | 16 | 13 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Johannes Haerteis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johannes Haerteis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johannes Haerteis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johannes Haerteis | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johannes Haerteis | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Johannes Haerteis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johannes Haerteis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johannes Haerteis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johannes Haerteis | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johannes Haerteis | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Johannes Haerteis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Johannes Haerteis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Johannes Haerteis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johannes Haerteis vs. Viktor Galovic - Matchs en duel
14.11.20 | 1er tour de qualif. | Johannes Haerteis | Viktor Galovic | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | Ortisei Challenger | salle |
01.03.17 | 2e tour | Johannes Haerteis | Viktor Galovic | 6-1, 7-63 | détail du match | Italy F2 | moquette |
Johannes Haerteis form & Viktor Galovic form
Johannes Haerteis - derniers matchs
M15 Forbach - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - scratch | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - scratch | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sanxenxo - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match |
Viktor Galovic - derniers matchs
Todi Challenger - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.21 2e tour | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rome 2 - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Split 2 - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.21 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
07.11.20 2e tour | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
18.10.20 qualif. | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
03.10.20 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
27.09.20 qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | détail du match |