MATCH
17.05.21 | 2e tour de qualif. | Johan Nikles | Maxime Mora | 6-2, 6-2 | M25 Vic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johan Nikles vs. Maxime Mora - Matchs en duel
16.06.21 | 1er tour | Johan Nikles | Maxime Mora | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Genova | terre battue |
17.05.21 | 2e tour de qualif. | Johan Nikles | Maxime Mora | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Vic | terre battue |
31.10.19 | 2e tour | Johan Nikles | Maxime Mora | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Nules | terre battue |
Johan Nikles form & Maxime Mora form
Johan Nikles - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - scratch | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - scratch | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
17.10.22 1er tour | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Gijon - salle | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match |
Maxime Mora - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
02.07.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | détail du match |