MATCH
23.03.23 | 2e tour | Johan Alexander Rodriguez | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-65 | M25 Mosquera | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Johan Alexander Rodriguez | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
premier service en pourcentage | 47/79 (59%) | 46/72 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/47 (74%) | 31/46 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/32 (53%) | 12/26 (46%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 29/72 (40%) | 27/79 (34%) |
Total de points gagnés | 81/151 (54%) | 70/151 (46%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Johan Alexander Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Johan Alexander Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johan Alexander Rodriguez | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-6 | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johan Alexander Rodriguez | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
23.06.00, 23 ans
20097 $
23.06.00, 23 ans
20097 $
Johan Alexander Rodriguez vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Matchs en duel
23.03.23 | 2e tour | Johan Alexander Rodriguez | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-65 | détail du match | M25 Mosquera | terre battue |
Johan Alexander Rodriguez form & Paulo Andre Saraiva Dos Santos form
Johan Alexander Rodriguez - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 4-5, - Johan Alexander Rodriguez - scratch | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ilias Hirani Worthington | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martim Pinto Goncalves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 7-63, 7-66 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Siim Troost | 7-64, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Keegan Smith | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Morelia - dur | ||||
21.10.23 Finale | vs. Karue Sell | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Felix Corwin | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Emiliano Aguilera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Marcel Hornung | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Zapopan - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Ballotta | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Enrique Pena | 6-4, 4-6, 13-15 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Cavero | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Niklas Schell | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Tomas Farjat | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match |
Paulo Andre Saraiva Dos Santos - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nicolas Oliveira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Marot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brian Lempert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-75, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-4, - Paulo Andre Saraiva Dos Santos - scratch | détail du match | |
11.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 7-61, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Miles Jones | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Wilson Leite | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 6-76, 6-73 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 3-6 | détail du match |