MATCH
28.01.21 | 1er tour de qualif. | Joao Lucas Reis Da Silva | Charles Minc | 6-4, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
09.07.93, 30 ans
09.07.93, 30 ans
Joao Lucas Reis Da Silva vs. Charles Minc - Matchs en duel
28.01.21 | 1er tour de qualif. | Joao Lucas Reis Da Silva | Charles Minc | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Joao Lucas Reis Da Silva form & Charles Minc form
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | détail du match |
Charles Minc - derniers matchs
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Mihai Alexandru Coman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 7-5, 7-61 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Coelho | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Hignett | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Reco | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Sierre - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noah Schlagenhauf | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yannick Lenaerts | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Raphael Calzi | 6-3, 2-6, 0-10 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Egor Novikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Yury Romanikhin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Dabryian | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lev Levyatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Okan Okyay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-71 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Moreno Pulido | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 3-6 | détail du match |