MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Joao Eduardo Schiessl | Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
21.09.98, 25 ans
21.09.98, 25 ans
Joao Eduardo Schiessl vs. Ryusuke Horiuchi - Matchs en duel
04.07.23 | 1er tour | Joao Eduardo Schiessl | Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-3 | détail du match | M25 Biella | terre battue |
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Joao Eduardo Schiessl | Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Joao Eduardo Schiessl form & Ryusuke Horiuchi form
Joao Eduardo Schiessl - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sebastian Gima | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Daniele Minighini | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Maria Soares | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Jelle Sels | 7-63, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Fernandes | 7-65, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Philip Hjorth | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 qualif. | vs. Raphael Calzi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Dmitry Popko | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Mert Alkaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-75, 7-62, 7-5 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Mateus Alves | 6-75, 7-66, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 6-4, 3-1, Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Gonzalo Zeitune | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Valente | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Eduardo Ribeiro | 6-76, 4-6 | détail du match |
Ryusuke Horiuchi - derniers matchs
M15 Hinode - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mattias Southcombe | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Campana | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Runze Yang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-75, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Wien | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 7-66, 6-75, 10-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anthony Genov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Borys Zgola | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Adit Sinha | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Bove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Omar Brigida | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Youssef Boubaker | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Philip Henning | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Loan Lestir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maximus Kawabata | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yusuke Kusuhara | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Junnosuke Masuda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Seiya Nakanishi | 6-4, 2-6, 10-12 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kenta Nakamura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Leitner | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match |