MATCH
23.09.21 | 2e tour | Jiri Lehecka | Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 6-2 | Bucharest Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jiri Lehecka | Dragos Nicolae Madaras | |
premier service en pourcentage | 28/43 (65%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 11/21 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/49 (49%) | 10/43 (23%) |
Total de points gagnés | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jiri Lehecka vs. Dragos Nicolae Madaras - Matchs en duel
23.09.21 | 2e tour | Jiri Lehecka | Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 6-2 | détail du match | Bucharest Challenger | terre battue |
Jiri Lehecka form & Dragos Nicolae Madaras form
Jiri Lehecka - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 4e tour | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 3e tour | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - scratch | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
08.10.23 2e tour | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.23 Quart de finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 2e tour | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | détail du match |
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |