MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Jesse Timmermans | Osmancan Soyler | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
17.03.89, 35 ans
17.03.89, 35 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
16.08.99, 24 ans
16.08.99, 24 ans
Jesse Timmermans vs. Osmancan Soyler - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Jesse Timmermans | Osmancan Soyler | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Jesse Timmermans form & Osmancan Soyler form
Jesse Timmermans - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Kento Takeuchi | 3-6, - Jesse Timmermans - scratch | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alberto Orso | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Yan Sabanin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Shuhei Okamura | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Tim Handel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Davide Carrara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.03.20 2e tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
30.06.17 Quart de finale | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.06.17 2e tour | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.06.17 1er tour | vs. Bobbie De Goeijen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F45 - terre battue | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Pavel Filin | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.11.15 2e tour de qualif. | vs. Philipp Scholz | 4-6, 3-6 | détail du match |
Osmancan Soyler - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - scratch | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | détail du match |