MATCH
06.06.21 | 1er tour de qualif. | Jesper De Jong | Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | Almaty 1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jesper De Jong | Daniil Glinka | |
premier service en pourcentage | 26/45 (58%) | 31/56 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/26 (85%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/56 (48%) | 11/45 (24%) |
Total de points gagnés | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jesper De Jong | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jesper De Jong | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jesper De Jong | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jesper De Jong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jesper De Jong | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesper De Jong | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jesper De Jong | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jesper De Jong vs. Daniil Glinka - Matchs en duel
06.06.21 | 1er tour de qualif. | Jesper De Jong | Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | détail du match | Almaty 1 | terre battue |
Jesper De Jong form & Daniil Glinka form
Jesper De Jong - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.08.23 Demi-finale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - scratch | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Daniil Glinka - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | détail du match |