MATCH
28.07.20 | 1er tour | Jaroslav Pospisil | Daniel Siniakov | 7-5, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Jaroslav Pospisil | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Daniel Siniakov | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Daniel Siniakov | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jaroslav Pospisil | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-5 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Jaroslav Pospisil | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daniel Siniakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 2-2 | |
0-0, 0-30 | ||
2-3 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-15 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-4 | Daniel Siniakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
4-3 | Daniel Siniakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 4-4 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Daniel Siniakov | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
15.01.03, 21 ans
23818 $
15.01.03, 21 ans
23818 $
Jaroslav Pospisil vs. Daniel Siniakov - Matchs en duel
28.07.20 | 1er tour | Jaroslav Pospisil | Daniel Siniakov | 7-5, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Jaroslav Pospisil form & Daniel Siniakov form
Jaroslav Pospisil - derniers matchs
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 qualif. | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 qualif. | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | détail du match |
Daniel Siniakov - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Xavier Jakubovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maxim Mrva | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Hynek Barton | 6-70, 6-71 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Adam Jurajda | 7-63, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-66, 6-4 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Peter Heller | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Facundo Yunis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Taym Alazmeh | 6-3, 7-63 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Stuart Parker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 7-64, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Machala | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Mikolaj Lis | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.22 qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Mrva | 7-64, 6-1 | détail du match |