MATCH
31.07.20 | 1er tour | Jaroslav Pospisil | Andrew Paulson | 1-6, 7-5, 7-63 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 30-15, 30-40, 40-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Jaroslav Pospisil | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-5 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-30 | ||
Jaroslav Pospisil | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Jaroslav Pospisil | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
5-4 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15 | ||
Jaroslav Pospisil | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-5 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 1-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jaroslav Pospisil | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Andrew Paulson | |
0-0, 30-0 | ||
Jaroslav Pospisil | (0) | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-2, 4-3, 6-3 | ||
Jaroslav Pospisil | (2) | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-2, 4-3, 6-3 | ||
Jaroslav Pospisil | (3) | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-2, 4-3, 6-3 | ||
(4) | Andrew Paulson | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-2, 4-3, 6-3 | ||
(6) | Andrew Paulson | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-2, 4-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jaroslav Pospisil vs. Andrew Paulson - Matchs en duel
31.07.20 | 1er tour | Jaroslav Pospisil | Andrew Paulson | 1-6, 7-5, 7-63 | détail du match | All Lower | terre battue |
06.11.19 | 1er tour | Andrew Paulson | Jaroslav Pospisil | 6-4, 6-77, 6-4 | détail du match | M15 Prague | salle |
Jaroslav Pospisil form & Andrew Paulson form
Jaroslav Pospisil - derniers matchs
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 qualif. | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.09.20 qualif. | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | détail du match |
Andrew Paulson - derniers matchs
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | détail du match |