MATCH
29.08.19 | 2e tour | Jakub Paul | Patrik Hartmeier | 6-2, 6-3 | M15 Horgen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jakub Paul | Patrik Hartmeier | |
premier service en pourcentage | 28/50 (56%) | 51/84 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/28 (68%) | 32/51 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 9/33 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/19 (32%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 43/84 (51%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 74/134 (55%) | 60/134 (45%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jakub Paul | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Patrik Hartmeier | |
0-0 | ||
Jakub Paul | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Jakub Paul | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jakub Paul | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Jakub Paul | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jakub Paul | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Jakub Paul | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Jakub Paul | 4-3 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
04.01.97, 27 ans
04.01.97, 27 ans
Jakub Paul vs. Patrik Hartmeier - Matchs en duel
29.08.19 | 2e tour | Jakub Paul | Patrik Hartmeier | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Horgen | terre battue |
Jakub Paul form & Patrik Hartmeier form
Jakub Paul - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Tomas Lanik | 1-6, 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Vincent Marysko | 2-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.03.24 2e tour | vs. Thomas Deschamps | 4-6, 6-77 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Federico Cina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Milos Karol | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nicolas Jadoun | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-2, 3-0, Alexander Donski - scratch | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 7-61 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Florian Broska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Vit Kalina | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Etienne Donnet | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adriano Dzhenev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-0, 6-3 | détail du match |
Patrik Hartmeier - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Marvin Moeller | 1-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Luc Hoeijmans | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.20 2e tour de qualif. | vs. Naoki Tajima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 6-1, 13-11 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Stuart Parker | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Milan Welte | 6-2, 6-73, 5-10 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucas Magnaudet | 7-61, 6-1 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Raphael Baltensperger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Coppini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. David Martirosian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-72 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Pajulahti - salle | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Robert Strombachs | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Jakub Paul | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 4-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 6-4, 7-61 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Amadatus Admiraal | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Straatsma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Reggio - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 6-78, 6-73 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Antonin Stepanek | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 2-6 | détail du match |