MATCH
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Jaka Protic Zakelj | Horst Rieder | 6-1, 6-1 | M15 Zlatibor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
08.08.03, 20 ans
08.08.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
14.04.97, 26 ans
14.04.97, 26 ans
Jaka Protic Zakelj vs. Horst Rieder - Matchs en duel
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Jaka Protic Zakelj | Horst Rieder | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Zlatibor | terre battue |
Jaka Protic Zakelj form & Horst Rieder form
Jaka Protic Zakelj - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Patrik Homola | 6-75, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Krcma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kevin Humpfner | 1-6, 0-3, - Jaka Protic Zakelj - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 0-6, 7-62, 7-65 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-75, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Van Aken | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-73, 10-7 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. David Fix | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-4, 3-6, 12-10 | détail du match | |
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
27.09.23 qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tino Kovacic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Marko Topo | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 6-76, 6-2, 11-13 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacques-Kai Inoue | 7-62, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Attila Boros | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match |
Horst Rieder - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Alessio Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Radu David Turcanu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Caslano - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-4, 7-64 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 7-63, 6-3 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marco Jaeger | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Parpajola | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Simone Vaccari | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Salomone | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Mark Havlicek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Benedek Szombathelyi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksiy Kalynyuk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 6-73, 1-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zhibul | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 7-67 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Dominique Graf | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 0-4, - Horst Rieder - scratch | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Paty | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Riccardo Di Nocera | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match |