MATCH
11.10.20 | 2e tour de qualif. | Jack Gibbens | Amaury De Beer | 6-0, 6-0 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
23.06.97, 26 ans
23.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mauritius
30.03.99, 25 ans
30.03.99, 25 ans
Jack Gibbens vs. Amaury De Beer - Matchs en duel
25.11.20 | 2e tour de qualif. | Jack Gibbens | Amaury De Beer | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Monastir | dur |
11.10.20 | 2e tour de qualif. | Jack Gibbens | Amaury De Beer | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Jack Gibbens form & Amaury De Beer form
Jack Gibbens - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marcus Walters | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. James Beaven | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Siim Troost | 4-6, 7-66, 10-8 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Eric Morris | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-67, 7-64 | détail du match | |
M25 Sheffield - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Tadas Babelis | 7-5, 4-6, 14-12 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Finn Lester | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Joseph Newman-Billington | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Billy Blaydes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Hugo Coquelin | 5-7, 7-62, 3-10 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Matthew Beecher | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Noah Merre | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Rankin | 6-75, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 6-76 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Llewelyn Bevan | 4-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
24.01.22 qualif. | vs. Harry Wendelken | 3-6, 6-77 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Beecher | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Bath - salle | ||||
10.01.22 qualif. | vs. Ben Jones | 6-73, 1-6 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Billy Blaydes | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Matic Spec | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
06.10.21 qualif. | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
05.10.21 2e tour de qualif. | vs. Diego Bustamante | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-4, 6-2 | détail du match |
Amaury De Beer - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 0-6, 0-3, - Amaury De Beer - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Liova Ajavon | 0-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
18.10.20 2e tour de qualif. | vs. Yanais Laurent | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.09.20 2e tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ashwin Ryan Sharma | 1-6, 3-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Bradley Holt | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Skyler Butts | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jamie Davies | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Mathis Moysan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Pointon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Philipp Dittmer | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Thailand F3 - dur | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Jamie Asanee Praditngam | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Wattanachai Lungkeaw | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Thailand F1 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Indonesia F3 - dur | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Odeda Muhammad Arazza | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vencl | 2-6, 3-6 | détail du match |