MATCH
01.11.20 | qualif. | Jack Draper | Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-0 | Parma Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jack Draper | Evgeny Karlovskiy | |
premier service en pourcentage | 21/38 (55%) | 28/42 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/21 (90%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 2/14 (14%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/42 (57%) | 8/38 (21%) |
Total de points gagnés | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 11 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jack Draper | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jack Draper | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jack Draper | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jack Draper | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jack Draper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jack Draper | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jack Draper | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jack Draper vs. Evgeny Karlovskiy - Matchs en duel
01.11.20 | qualif. | Jack Draper | Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-0 | détail du match | Parma Challenger | salle |
17.10.20 | 1er tour de qualif. | Jack Draper | Evgeny Karlovskiy | 6-1, 7-5 | détail du match | Ismaning Challenger | moquette |
Jack Draper form & Evgeny Karlovskiy form
Jack Draper - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Nicolas Jarry | 6-75, 6-4, 6-72 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Alex De Minaur | 3-6, 6-2, 0-4, - Jack Draper - scratch | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Tommy Paul | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Tommy Paul | 2-6, 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Marcos Giron | 6-4, 3-6, 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Alexander Bublik | 7-62, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Tommy Paul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-69, 7-67 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 6-72, 6-76 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
11.11.23 Finale | vs. Adrian Mannarino | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Musetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. David Goffin | 1-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Brandon Nakashima | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-74, 6-71 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Jurij Rodionov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lucas Poullain | 6-74, 2-6 | détail du match |
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - Evgeny Karlovskiy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |