MATCH
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Ivan Sergeyev | Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | M25 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
21.08.05, 18 ans
21.08.05, 18 ans
Ivan Sergeyev vs. Jiri Cizek - Matchs en duel
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Ivan Sergeyev | Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | détail du match | M25 Palmanova | terre battue |
Ivan Sergeyev form & Jiri Cizek form
Ivan Sergeyev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Miha Vetrih | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Nikita Repkin | - | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Robin Baechi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. William Norton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 4-6, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Andrea Gola | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Joan Nadal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 0-1, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-4, 6-77, 10-8 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emre Kotaman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.23 qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Efe Comu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Felix Mischker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Andrea Basso | 3-6, 0-3, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 7-66, 6-2 | détail du match |
Jiri Cizek - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-77, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pengyu Lu | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fayzullo Mirzaganiyev | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. David Naharro | 5-7, - Jiri Cizek - scratch | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Axel Garcian | 6-73, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Hornung | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Filip Apltauer | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | 6-3, 1-1, Ivo Vercik - scratch | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Krcma | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Mark Havlicek | 1-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Soukup | 5-7, 7-5, 12-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Homola | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 5-7, 0-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Carlos Parker | 7-67, 7-64 | détail du match | |
M25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Alosha Ushakov | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Fennis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vit Kalina | 4-6, 5-7 | détail du match |