MATCH
31.08.20 | qualif. | Ivan Sergeyev | Illya Beloborodko | 6-3, 4-6, 10-5 | M15 Novomoskovsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Sergeyev vs. Illya Beloborodko - Matchs en duel
31.08.20 | qualif. | Ivan Sergeyev | Illya Beloborodko | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
13.08.19 | 1er tour | Ivan Sergeyev | Illya Beloborodko | 6-1, 7-63 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
Ivan Sergeyev form & Illya Beloborodko form
Ivan Sergeyev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Miha Vetrih | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Nikita Repkin | - | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Robin Baechi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. William Norton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 4-6, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Andrea Gola | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Joan Nadal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 0-1, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-4, 6-77, 10-8 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emre Kotaman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.23 qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Efe Comu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Felix Mischker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Andrea Basso | 3-6, 0-3, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 7-66, 6-2 | détail du match |
Illya Beloborodko - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | détail du match |