MATCH
07.07.12 | 1er tour de qualif. | Ivan Navarro | Markus Eriksson | 6-3, 6-4 | Bastad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Navarro | Markus Eriksson | |
premier service en pourcentage | 37/49 (76%) | 38/65 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/37 (81%) | 26/38 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/65 (42%) | 12/49 (24%) |
Total de points gagnés | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Navarro vs. Markus Eriksson - Matchs en duel
07.07.12 | 1er tour de qualif. | Ivan Navarro | Markus Eriksson | 6-3, 6-4 | détail du match | Bastad | terre battue |
Ivan Navarro form & Markus Eriksson form
Ivan Navarro - derniers matchs
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.14 2e tour de qualif. | vs. Frederico Gil | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.14 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Orozco Carrasco | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
30.07.13 1er tour | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-74 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
01.04.13 1er tour | vs. Dominik Meffert | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F8 - moquette | ||||
25.03.13 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.13 1er tour | vs. Ivan Arenas-Gualda | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Spain F7 - moquette | ||||
18.03.13 1er tour | vs. Federico Zeballos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.03.13 2e tour | vs. Mario Vilella Martinez | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Spain F1 - terre battue | ||||
04.02.13 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.10.12 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-73, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Villa Allende - terre battue | ||||
17.10.12 2e tour | vs. Renzo Olivo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.12 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
San Juan - terre battue | ||||
13.10.12 Demi-finale | vs. Martin Alund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.12 Quart de finale | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 7-60, 1-6, 6-2 | détail du match | |
11.10.12 2e tour | vs. Guido Pella | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.12 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 7-63, 7-64 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
27.09.12 2e tour | vs. Federico Delbonis | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.12 1er tour | vs. Jaime Pulgar-Garcia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Trnava Challenger - terre battue | ||||
20.09.12 2e tour | vs. Joao Sousa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.12 1er tour | vs. Simone Vagnozzi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
11.09.12 1er tour | vs. Tommy Robredo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Alphen Challenger - terre battue | ||||
07.09.12 Quart de finale | vs. Simon Greul | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.12 2e tour | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.12 1er tour | vs. Nick van der Meer | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
27.08.12 1er tour | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.08.12 2e tour | vs. Gabriel Trujillo-Soler | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.08.12 2e tour | vs. Albano Olivetti | 6-76, 6-74 | détail du match | |
21.08.12 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
08.08.12 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.12 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match |
Markus Eriksson - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | détail du match |