MATCH
11.10.12 | 2e tour | Ivan Navarro | Guido Pella | 6-3, 6-2 | San Juan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Navarro | Guido Pella | |
premier service en pourcentage | 30/50 (60%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/30 (87%) | 16/32 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 12/21 (57%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/53 (47%) | 14/50 (28%) |
Total de points gagnés | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Navarro vs. Guido Pella - Matchs en duel
11.10.12 | 2e tour | Ivan Navarro | Guido Pella | 6-3, 6-2 | détail du match | San Juan | terre battue |
Ivan Navarro form & Guido Pella form
Ivan Navarro - derniers matchs
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.14 2e tour de qualif. | vs. Frederico Gil | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.14 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Orozco Carrasco | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
30.07.13 1er tour | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-74 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
01.04.13 1er tour | vs. Dominik Meffert | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F8 - moquette | ||||
25.03.13 1er tour | vs. Ivan Arenas-Gualda | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
25.03.13 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Spain F7 - moquette | ||||
18.03.13 2e tour | vs. Mario Vilella Martinez | 6-76, 4-6 | détail du match | |
18.03.13 1er tour | vs. Federico Zeballos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Spain F1 - terre battue | ||||
04.02.13 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.10.12 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-73, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Villa Allende - terre battue | ||||
17.10.12 2e tour | vs. Renzo Olivo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.12 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
San Juan - terre battue | ||||
13.10.12 Demi-finale | vs. Martin Alund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.12 Quart de finale | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 7-60, 1-6, 6-2 | détail du match | |
11.10.12 2e tour | vs. Guido Pella | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.12 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 7-63, 7-64 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
27.09.12 2e tour | vs. Federico Delbonis | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.12 1er tour | vs. Jaime Pulgar-Garcia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Trnava Challenger - terre battue | ||||
20.09.12 2e tour | vs. Joao Sousa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.12 1er tour | vs. Simone Vagnozzi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
11.09.12 1er tour | vs. Tommy Robredo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Alphen Challenger - terre battue | ||||
07.09.12 Quart de finale | vs. Simon Greul | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.12 2e tour | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.12 1er tour | vs. Nick van der Meer | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
27.08.12 1er tour | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.08.12 2e tour | vs. Gabriel Trujillo-Soler | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.08.12 2e tour | vs. Albano Olivetti | 6-76, 6-74 | détail du match | |
21.08.12 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
08.08.12 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.12 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match |
Guido Pella - derniers matchs
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Lloyd Harris | 6-75, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Laslo Djere | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 3e tour | vs. Roman Safiullin | 6-71, 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Harold Mayot | 2-6, 6-3, 7-63, 7-5 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Borna Coric | 6-3, 7-5, 4-6, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
27.06.23 2e tour | vs. Adrian Mannarino | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour | vs. Marcos Giron | 3-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-77, 2-6, 7-64, 7-64 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Ilya Ivashka | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
13.05.23 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.05.23 1er tour | vs. Maxime Cressy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
24.03.23 2e tour | vs. Denis Shapovalov | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.23 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-74 | détail du match | |
09.03.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.22 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 0-0, - Guido Pella - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.10.21 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.10.21 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
18.09.21 | vs. Erik Arutiunian | 6-1, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
01.09.21 2e tour | vs. Frances Tiafoe | 1-6, 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 1er tour | vs. Filip Krajinovic | 6-72, 6-3, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Winston-Salem - dur | ||||
23.08.21 1er tour | vs. Jordan Thompson | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match |