MATCH
07.03.23 | qualif. | Ivan Kazakov | Dragos Nicolae Cazacu | 7-5, 3-6, 10-7 | M15 Kish | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Kazakov | Dragos Nicolae Cazacu | |
premier service en pourcentage | 49/83 (59%) | 47/79 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/49 (61%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/34 (47%) | 14/32 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 37/79 (47%) | 37/83 (45%) |
Total de points gagnés | 83/162 (51%) | 79/162 (49%) |
Double fautes | 10 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ivan Kazakov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Kazakov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ivan Kazakov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Kazakov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ivan Kazakov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Kazakov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ivan Kazakov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Kazakov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Kazakov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Ivan Kazakov | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Dragos Nicolae Cazacu | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
Russia
10.12.01, 22 ans
10.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
10.02.04, 20 ans
10.02.04, 20 ans
Ivan Kazakov vs. Dragos Nicolae Cazacu - Matchs en duel
07.03.23 | qualif. | Ivan Kazakov | Dragos Nicolae Cazacu | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | M15 Kish | terre battue |
Ivan Kazakov form & Dragos Nicolae Cazacu form
Ivan Kazakov - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yunes Talavar | 6-1, 7-60 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ilia Jafar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Jafar Khabestan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Samuil Konov | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Johan Nikles | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valeriy Martishev | Valeriy Martishev - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Alessandro Ingarao | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-62 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Anhelov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Hyeondeok Yoon | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pau Bosch Munoz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Weishan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Andrew Fenty | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Martijn Molenkamp | 6-2, 7-62 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vincent Schatzmann | 5-7, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Arcila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-71, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-74, 6-3, 10-8 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Erik Tkalenko | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 7-5, 1-6, 8-10 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Antoni Fabre | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 1-6, 1-6 | détail du match |
Dragos Nicolae Cazacu - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pietro Marino | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-77, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ali Yazdani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Brandon Perez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 6-75, 6-0, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 qualif. | vs. Edward Etty | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Clement Deleersnyder | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hiren Drall | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Jan Kobierski | 6-1, 4-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Hien Pham | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Max Batyutenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Pietro Marino | 6-75, 4-6 | détail du match |