MATCH
16.09.19 | 1er tour de qualif. | Ivan Denisov | Peetu Pohjola | 3-6, 7-5, 10-2 | M15 Pajulahti | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
07.06.00, 23 ans
14938 $
07.06.00, 23 ans
14938 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Finland
21.01.01, 23 ans
21.01.01, 23 ans
Ivan Denisov vs. Peetu Pohjola - Matchs en duel
16.09.19 | 1er tour de qualif. | Ivan Denisov | Peetu Pohjola | 3-6, 7-5, 10-2 | détail du match | M15 Pajulahti | salle |
Ivan Denisov form & Peetu Pohjola form
Ivan Denisov - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aditya Vishal Balsekar | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Takeru Yuzuki | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ku Keon Kang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 3-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ke Hau Hung | 5-7, 0-2, - Ivan Denisov - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-2, 7-65 | détail du match |
Peetu Pohjola - derniers matchs
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Belda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Melero Kretzer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Van Raemdonck | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sean Cuenin | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Enmanuel Munoz | 7-63, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Romain Faucon | 6-1, 1-6, 10-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ivan Kazakov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-74, 10-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Merino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-2, 6-77, 6-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. David De Hoyos Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Facundo Bermejo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Perez Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nil Regas Luis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Aleksander Orlikowski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Wojciech Marek | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Veikkolainen Jansson | 2-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 0-6, 10-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Luis Francisco | 6-1, 3-6, 6-10 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-2, 6-2 | détail du match |