MATCH
07.09.15 | 1er tour de qualif. | Ivan Davydov | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-2, 6-3 | Russia F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.06.94, 29 ans
24.06.94, 29 ans
Ivan Davydov vs. Pavel Shchaya-Zubrov - Matchs en duel
07.09.15 | 1er tour de qualif. | Ivan Davydov | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-2, 6-3 | détail du match | Russia F8 | terre battue |
Ivan Davydov form & Pavel Shchaya-Zubrov form
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |
Pavel Shchaya-Zubrov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Kapuskin | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Lebedev (2003) | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 6-73, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
12.04.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-3, - Pavel Shchaya-Zubrov - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Puzanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Igor Trunov | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Radimir Lutkovskii | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Colin Van Beem | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Rok Komac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Igor Saveljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-3, 3-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-76, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-1 | détail du match |